ветеринар

10:50 02-11-2006 / Катерина…, обратиться

Если бы это было от неправильного кормления, через какой временной промежуток (после начала уколов) рвота должна была прекратиться?

Ответы

# 12:16 02-11-2006 Аноним, обратиться
А чем кормили- то? И нет такого диагноза "от неправильного кормления". Есть, например, Гастрит.
И идите уже к ветеринару.
# 00:26 03-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Каждые 20 минут рвота - это либо инфекция (что наиболее вероятно в таком возрасте), либо непроходимость кишечника - съел что- нибудь, например, вату. ..