ветеринар

17:20 03-11-2006 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Скажите пож- та, правда ли что сейчас все охлажденное немороженое мясо которое продается в магазинах и на рынках обрабатыается специальными составами для удлиннения сроков хранения, и в сыром виде попадают в организм животных если их кормить свежим мясом? Я недавно читала об этом в инете, к сожалению, ссылку не догадалась сохранить. Т. е. нельзя кормить кота свежим мясом?
И правда ли что так называемая парная говядина в магазинах - далеко не парная, а размороженная, т. к. все мясо в магазинах импортное?

Ответы

# 20:49 03-11-2006 Аноним, обратиться
Все написанное вами чистейшая правда. Вот поэтому кота нужно кормить спец. кормом для котов.
# 21:44 06-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Да, все так и есть.