ветеринар

20:37 03-11-2006 / Соломия, обратиться

добрый день, подскажите как быть: щенка привезли из германии( эму 3 месяца), но не известно делали ли ему там прививки и если делали то какие
вопрос: можно ли сделать щенку прививки все , как положено, какие могут быть последствия если он , возможно, был привит?

Ответы

# 21:45 06-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Можно делать повторно прививки. Последствия - гипериммунитет, т. е. суперустойчивость ко всем болезням. Удачи!