ветеринар

21:41 05-11-2006 / Елена, обратиться

Нашему котику 9 месяцев, он кастрирован - ест только сырую куриную грудку и филе индейки нормально ли это может быть нужно давать витамины посоветуйте

Ответы

# 21:59 06-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Мясо - 35% , углеводы (рис, гречка, кукурузная крупа, геркулес) - 45- 55% , клетчатка (капуста, морковь, огурцы, яблоки, свекла, кабачки) - 10- 20% , плюс поливитамины для кошек. А лучше всего специальные сухие корма для кастрированных котов - фирм Рояль Канин, Ямс, Хилл, с.