ветеринар

00:06 20-06-2001 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Нашей кошечке 1год и 2месяца. Она не имела никогда котят. Пятого июня ей сделали стерилизацию. Через 10 дней сняли швы. Чувствует она себя нормально. Осложнений после операции не было. Только теперь она стала гадить в разных углах коридора. В свой туалет ходит очень редко. С чем это может быть связано? Нам говорили, что после операций кошки часто начинают себя очень непредсказуемо вести. Так ли это?
Заранее спасибо. Лена.

Ответы

# 01:34 20-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Стерилизация не влияет на поведение кошки. Наверное она у Вас самоутверждается. Либо терпите, либо воспитывайте.
# 15:44 20-06-2001 Татьяна, обратиться
На самом деле мочеиспускание в неположенном месте- признак мочекаменной болезни. Риск ее возникновения возрастает после стерилизации. Сдайте анализ мочи.