ветеринар

13:44 06-11-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Нашей кошке (1, 5 года) 4 ноября была сделана стерелизация. К сожалению, нам ничего не сказали про обезболивающие. Она ходит никакая, ей плохо. Не могли бы Вы посоветовать, чем ей можно помочь, какие обезболивающие можно дать, чтобы облегчить ее страдания? Заранее благодарю.
С уважением, Наталья.

Ответы

# 22:07 06-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Не надо ничего давать, у кошек на обезболивающие сильная аллергическая реакция, вплоть до анафилактического шока.