ветеринар

13:57 06-11-2006 / Заразка, обратиться

Здравствуйте, как можно избавить кота от блох, на ошейник у него аллергия. Ему 1, 5 года. Есть ли какой- нибудь эффективный шампунь или витамины?

Ответы

# 19:34 06-11-2006 Аноним, обратиться
фронтлайн для кошек
[20015] 264. 00руб.

Есть более эффективное средство от блох - это фронтлайн капли на холку.
Свойства: Против блох, вшей, власоедов, иксодовых клещей. Показания: При поражении блохами, вшами, клещами, власоедами. Способ применения: Одна пипетка рассчитана на однократную обработку с учетом веса животного. Отломить кончик пипетки в обозначенном месте. Нанести содержимое прямо на кожу в области холки (между лопатками), предварительно раздвинув шерсть, чтобы избежать слизывания.
# 22:09 06-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Можно также спрей Фронтлайн. И главное, квартиру обработать, подстилки коврики, плинтуса. Блохи только питаються на животных, а живут и размножаются в других местах.