ветеринар

09:51 07-11-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нам лучше сделать. Кошка (1, 5 года) была сделана стерелизация. Она в основном лежит на боках, но после того, как она поспит на левом боку, она потом не может встать на переднюю левую лапу, ходит на 3- х ногах. Но после того как через некоторое время расходится, начинает потихонько на эту лапу наступать. Что это такое может быть и что нам нужно правильно делать?
Заранее благодарю.
С уважением, Наталья.

Ответы

# 00:24 08-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Эта проблема может быть никак не связана со стерелизацией. Надо лапу обследовать. Возможно, что произошла какая - то травма.