ветеринар

10:06 07-11-2006 / Светлана…, обратиться

Помогите советом, пожалуйста, - ко мне недавно попал карликовый пудель, 17 лет, очень плохо ходит (только по ковру, по паркету или линолеуму скользит и лапы расползаются в разные стороны. Пытается с трудом ползать). Я показывала его доктору, приписали уколы церебролизина, мильгаммы, дибазола с димедролом. Но все равно не помогает. Снимок позвоночника не показывает отклонений. Аппетит и пищеварение отличные. Что делать? Расстаться с ним невозможно, слишком много воспоминаний с ним связано.

Ответы

# 00:33 08-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Постелите ему коврики. Но новые ноги ему в таком возрасте уже никто не приделает.