ветеринар

16:20 07-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, у меня вопрос не про болезнь. а про странное поведение щенка. Шенок писается от радости или от страха. Такое было 3 раза, два раза от радости(когда увидела человека) остались несколько капель на полу, а 1 раз когда испугалась. Почему это с ней произошло, пройдетли это или это какоето заболевание

Ответы

# 21:55 07-11-2006 Аноним, обратиться
Обязательно пройдет. Обычно это случается с робкими, трусливыми щенками, которые не бывают достаточно в обществе людей. С возрастом появится уверенность в себе и писаться не будет.
# 00:41 08-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужна воспитательная работа для подкрепления уверенности в себе и подавлению страха. На сайте www. zoovet/ ru консультирует зоопсихолог.