ветеринар

17:17 07-11-2006 / Людмила, обратиться

Моей собаке ппропмсали Клафоран. Уколы болезненные, когда она это поняла, стала бегать от нас по всей квартире, вдвоём уже не справляемся. Можно ли чем- нибудь заменить это лекарство? Заранее благодарена за ответ.

Ответы

# 00:43 08-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чем разводите? Разводите 0, 5% раствором новокаина, будет менее болезнено. Если так и делаете, то поговорите с лечащим врачом , попросите его подобрать антибиотик в таблетках. Я не знаю по какому поводу Вам его назначили и не могу правильно его заменить.