ветеринар

19:36 08-11-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Можно ли коту кастрированному давать бифидо. и лактобактерии, которые преднахначены для людей? Дело в то, что я купила для кошек, но они сухие и очень плохо увлажняются, кот давится ими. Или посоветуйте что- нибудь. И еще, как вообще нужно принимать витамины и какие, а то я даю поочереди все подряд, что посоветует продавец? Коту 5 лет, вес 6 кг, "русско- перс". Спасибо.

Ответы

# 01:09 09-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лакто- и бифидо- бактерии человеческие давать можно разведя в кисло- молочном чем- нибудь. Есть специальные ветеринарные препараты, которые кошки хорошо едят. Насчет витаминов, предварительно надо знать , чем кормите?