ветеринар

22:41 09-11-2006 / Лара, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Ирина Анатольевна! Благодарю Вас за внимание и за скорый ответ. А можно уточнить один момент по графику вакцинации котят? Вы написали, что в 6 месяцев нам предстоит очередная прививка. Какая? В 2 месяца нам сделали прививку против панлейкопении, ринотрахеита и калицивируса, через 24 дня - ревакцинация, те же + бешенство. Вторая ревакцинация, как нам сказали, делается в годик. Подскажите, пожалуйста, может быть мы что- то упустили? Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 00:08 14-11-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте. "Вы написали, что в 6 месяцев нам предстоит очередная прививка. Какая? " - те же + бешенство. Или можно ее назвать ревакцинация, не знаю, почему сказали , что в годик. С трех до 6 месяцев меняются зубы с молочных на коренные, в этот период весь привитый иммунитет теряется, поэтому в 6 обязательно нужна ревакцинация.
# 00:10 14-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
ПРедыдущий ответ от меня, только почему- то исчезла авторизация при отправке сообщения.