ветеринар

04:23 10-11-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Помогите. Моей таксе 8, 7 лет(кобель). Перестал вдруг ходить, только на передних ходит, а заднии волочатся. Обращались к врачу, сказал - -проблемы со спиной и пропаисал Rimodyn. При обращении к врачу он еще ходил, а на следующий день перестал. Подскажите есть ли шанс, что мой таксист будет еще бегать? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 08:44 10-11-2006 Аноним, обратиться
Наверное, надо обратиться к другому врачу. Что это за диагноз- проблемы со спиной?
Рентген сделать и т. п.
# 08:50 11-11-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте, у моей собаки(боксер, 7 лет)тоже отказали задние ноги, сделали ренген- остеохондроз поясничного отдела, все врачи отказывались лечить, предлагали усыпить, но мы на это не пошли. Лечили сами , 3 месяца он передвигался только на передних лапах, затем лечение начало давать результаты. Сейчас он ходит и даже бегает. Если Вас интересует лечение, напишите мне на mari13@inbox. ru, обязательно отвечу.
# 00:15 14-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего это пролапс межпозвоночного диска - частая проблема такс. Помогает только оперативное лечение и то в 50% случаев, ищите клинику, у которой есть возможность делать такие операции. Если Вы в Москве - то это "Белый клык" 205- 92 21