ветеринар

12:29 10-11-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна!
Мой кот питается только мясными продуктами, в основном, сырыми. Больше он ничего не хочет есть, ни сухой корм, ни корм в желе. Даю ему через 10 мл шприц кефир. Какие витамины Вы посоветуете для него? Спасибо.

Ответы

# 11:50 13-11-2006 Аноним, обратиться
Лариса, чтобы еда была сбалансирована к мясу нужно добавлять крупы (рис, гречка) и овощи, кисломолочные полдуткы - попробуйте вместо кефира ряженку, творожок для малышей (Агуша или Тема), несладкий йогурт, простоквашу.
При кормлении натуральными продуктами нужны витамины. Поищите 8 in 1.
# 00:16 14-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему автору. Добавлю лишь, что витамины можно также фирмы Бифар. Лучше Поливитамины.