ветеринар

13:43 10-11-2006 / Marina, обратиться

Здравствуйте ув ажаемая Ирина Анатольевна. Я уже писала Вам по- поводу моей болонки. Сейчас ей 3 месяца. Я все время кормила ее сухим кормом Екануба. ела хорошо, сейчас сухой корм отказывается естъ. Я стала ей давать корм в баночках Ринти, для щенков, она ест его с удовольствием, но стала оченъ часто писать, иногда чихает. Что это может бытъ? У ветеринара были в понеделъник. делали последнюю прививку. Доктор и посоветовал нам изменитъ питание. Я много раз читала ваши рекомендации, что нельзя смешивать корм, или я не правилъно поняла? Мои вопросы: Можно ли кормить день сухим кормом, денъ консервами? Не является ли частое мочеиспускание аллергической реакцией на консервы? Чем кормить , если от сухого корма отказывается? Гуляем мы пока на руках, по 10 минут. Спасибо.

Ответы

# 00:20 14-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нельзя смешивать корма разных фирм и корма с обычной едой. Может первое время чаще писать при поедании баночного корма, потому что там больше влаги. Но гулять- то вам рановато, только через 3 недели после последней прививки. Даже на руках! Может писается и чихает, потому что простыла?