ветеринар

16:35 20-06-2001 / Александр…, обратиться

Добрый день. Меня укусила собака и я обратился в районную поликлинику. Там назначили курс уколов. При этом мне запретили на протяжении всего курса (до конца лета) употреблять алкоголь, находиться на солнце, купаться. Действительно надо соблюдать все эти правила до конца лечения?

Ответы

# 23:07 21-06-2001 Леди, обратиться
Александр, меня тоже кусали собаки и эти меры необходимы, если собака не привита, а если она привита, то можно обойтись даже без уколов.