ветеринар

22:38 10-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У моей сбаке {такса 2года)часто рано утром бывает рвота белой пеной, но два раза пена была окрашена ровномерно розовым цветом . Состояние у него нормальное, ест хорошо. Кормлю его сухим кормом CHOICE в туалет ходит нормально. Мне хотеллось бы знать насколько это серьезно и что нужно делатью?

Ответы

# 00:32 14-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Исследование желудка - осмотр врача, УЗИ, рентген, гастроскопию. . . Это может быть язва, язвенная болезнь , инородное тело (что не редкость у такс - их еще называют "пылесосами" : )0)) Начните с осмотра, может быть все остальное не понадобиться.