ветеринар

10:37 13-11-2006 / Лилия, обратиться

Мопс, 3 года. Где то 3 недели назад собака начала часать мордочку и натерла ранки - и в первые дни рвала (тем что сьедала). Ходили к ветеринару - она сказала что это отравление, возможно снижение иммунитета (у него это сезонно - в прошлог году тоже самое было)- прописали мазь для ранок- они зажили практически. Еще на всякий случай мы сдали анализы крови, мочи и кала. Что значит в анализе кала наличие кокки (65% ) и палочки (35% )? еще кокка обнаружена в моче. что это значит?

Ответы

# 01:03 14-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это значит какая- то кишечная инфекция у Вашей собаки.