ветеринар

22:07 13-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Коту 1год 2 м- ца. Знакомый предложил сделать ему какой то укол и он не будет " гулять " , что он своему сделал. Существует ли такой укол и безопасно ли его делать в домашних условиях? Спасибо

Ответы

# 01:12 14-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Такой укол небезопасен в принципе, где бы его ни делали. Это нарушает гормональный фон и ведет в дальнейшем к онккологическим заболеваниям. Лучше просто кастрировать. И гулять не будет и дольше проживет. : )