ветеринар

07:28 21-06-2001 / Ирина, обратиться

Всем добрый день! Кто- нибуть сталкивался с подобной ситуацией? Ротвейлер 8, 5 лет, утром, на
фоне прекрасного самочуствия, прекрасного аппетита, вдруг стал качаться, ноги подкосились, произошло непроизвольное мочеиспускание, слюнотечение. .. где- то минут пять было такое состояние. .. потом тяжелое дыхание. .. .. . Сейчас веселый. .. .Что это может быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 02:50 22-06-2001 Анна Д., обратиться
Похоже на эпилептиформный припадок. В таком возрасте может быть связан с сердечной недостаточностью. Я бы рекомендовала аускультацию, рентгеновский снимок грудной полости и ЭКГ.