ветеринар

11:02 21-06-2001 / Jenia, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно вылечить цистоизоспороз у собаки трех с половиной лет? Еще у нее нарушена функция печени, очень много билирубина. Что делать, помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 01:31 26-06-2001 Анна Д., обратиться
Можно было бы рекомендовать курс бактрима, но смущает билирубин. А какие именно показатели билирубина, интересно также знать уровень АЛТ, АСТ, ЩФ, каково общее состояние и симптомы? Необходимо знать, не является ли цистоизоспороз у Вашей собаки сопутствующим заболеванием, так как в этом случае нужно лечить основное заболевание.