ветеринар

14:13 21-06-2001 / Ирина, обратиться

Нашему шенку полгода. Сначала отказался есть сухой корм и все остальное, кроме сырого мяса. Сегодня вообще ничего не ест. Гуляет на улице нормально, играет. А дома в основном лежит. Прививки сделаны только в 2 месяца. Вчера попил воды из реки, может быть реакция на это. ..

Ответы

# 16:10 21-06-2001 Ninelle, обратиться
Жара ж на улице! Они все не едят и лежат дома! А вот одним мясом кормить не надо - голод - не тетка, но в жару насильно не пичкайте. И воду из реки, луж, следите что б не пил. ..
# 09:08 22-06-2001 Аноним, обратиться
Вчера дочка показала его врачу. Поставили диагноз- гастрит. Лечение назначили: боралгин, ампициллин тригидрат, раствор марганц. ,активированный уголь. Подскажите, пожалуйста, чем его кормить.
И второй вопрос : у меня появилось сомнение: может ли это заболевание связано с тем, что кормили щенка сухим кормом? Правда не постоянно, и всегда давали воду. ..
# 13:00 25-06-2001 Аноним, обратиться
Вчера дочка показала его врачу. Поставили диагноз- гастрит. Лечение назначили: боралгин, ампициллин тригидрат, раствор марганц. , активированный уголь. Подскажите, пожалуйста, чем его кормить. И второй вопрос : у меня появилось сомнение: может ли это заболевание связано с тем, что кормили щенка сухим кормом? Правда не постоянно, и всегда давали воду. . .