ветеринар

13:45 16-11-2006 / Виктор, обратиться

Вы спрашивали про лекарство. Называется "Фебтал" (доза для котенка). Примерно месяц назат. После вздутия посоветовали дать еще на случай образования клубков припарат "Празид- суспензия" 1 милилитр. И "Эспумезан" Даём два раза в сутки. Сейчас даём настой ромашки пять милилитров два раза в день иодин раз вазелиновое масло 2 милилитра. Живот такайже улутшений нет

Ответы

# 00:59 17-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Возможно это вирусная инфекция - вирусный перитонит кошек FIP. Это заболевание, к сожалению, не лечиться нигде в мире. Но иногда (10- 15% ) бывают случаи спонтанного выздоровления. С глистами и таблеткой - это никак не связано.