ветеринар

22:06 16-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая история. У меня собака помесь Ротвейлера с кем- то. Собаке 1 гд и я не знаю почему у него поломались ( до десны) 3 передних верхних зуба. Пожалуйста, подскажите, что делать? И ещё вопрос, он не хочет кушать сухой корм. Если мы не даём ему домашнюю еду - он бастует и не ест. И так может продолжатся несколько дней. Помогите пожалуйста. С уважением к Вам Юлия.

Ответы

# 01:10 17-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А собака дралась? Играла с палками? или грызла железную сетку - решетку? Или просто на ровном месте сломались?
Попробуйте сухой корм размачивать в воде около 20 град цельсия на 20 минут замачивайте, потом давайте. Можно полить кефиром или бульоном. Может не есть сухой, потому что больно жевать, раз проблема есть с зубами. Но чтоб что- то определенное сказать лучше очно общаться и смотреть.