ветеринар

11:21 17-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте и спасибо , что откликнулись на нашу беду. Проблема, что мы с Израиля. А участковая наша ветеринарная очень не ухоженная и обслуживание не очень, что лучше туда не ходить, чтоб собака вообще не поймала какую- нибудь болезнь. Сухой корм он не хочет кушать и с бульоном( я пробовала), он вообще не хочет его кушать, он его игнорирует уже 6 месяцев. Я спрашивала в супермаркетах, что мне делать , он предлагали сменить марку изготовителя, он это не помогло. Я спрашивала у ветеринара он сказал- "вы его сильно любите , и с ним нужно жёще, не хочет кушать, пусть не кушает, когда проголодается съест всё". Я решила сделать как он сказал, но его рвало, что он был голодный, но он принципиально не ел, и даже сильно похудел. я не могла на это смотреть и я сдалась. Он любит кушать сухие косточки ( специально для собак), и то 13 см. - это для него нормально. На счет зубов, из того, что Вы перечислили он это не делал, он спокойный не любит драться с собаками, он любит только с ними играть, железное он не грыз и у меня даже в голове не укладывается, как это могло случится. Он стал скулить, я думаю у него болят зубки. Подскажите пожалуйста, что делать? может есть обезболивающее для собак? Пожалуйста помогите мне, я не знаю, что мне делать. Я сфотографировала его челюсть, чтоб вы примерно видели ситуацию. С уважением к Вам. Юлия.

Ответы

# 21:44 19-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пришлите фото мне на мыло aristey@mail. ru в адресе уберете пробелы.