ветеринар

18:01 17-11-2006 / Александра (И.Б…, обратиться

Спасибо за ответ! Да, делали биохимию крови и клинический анализ. Сегодня должны привезти результаты, по телефону сказали что завышены показатели по печени в 2- 3 раза. Кровь исследовали на пироплазмоз- отр. Узи и рентген не делали, стул у него регулярный и нормальный сейчас. Рвоты больше не было, после того как стали кормить только гречкой с тыквой и 2 р/ д давать панкреатин. Колем еще физ. раствор с витаминами.

Ответы

# 22:36 19-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Белок обзательно нужен хищнику хоть в каком- нибудь виде. При печеночных патологях лучше всего куриные грудки или индейка отварные. Хотя бы 20% от общеорациона. Результаты биохимии опубликуйте, пожалуйста, или вышлите мне на емаил.