ветеринар

21:43 21-06-2001 / Мария, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
У МАМЫ КОТ , ЕМУ 3 ГОДА. нЕДЕЛЮ НАЗАД СТАЛ ПИСАТЬ КРОВЬЮ И МЯУКАТЬ. в СУББОТУ СВОЗИЛИ К ВЕТЕРИНАРУ. СДЕЛАЛИ АНАЛИЗ МОЧИ (МОЧИ НАЦЕДИЛИ МАЛО , ВСЕГО 2МЛ), ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ГЕМ. ЦИСТИТ. ВРОДЕ БЫ КАМНЕЙ НЕ ОБНАРУЖИЛИ. НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ: ПОЛИН 1\ 10 КАПСУЛЫ 2 РАЗА В ДЕНЬ - 10 ДНЕЙ, ОТВАР ПОЛ- ПОЛЫ, ПО 0, 5 3- 4 РАЗА В ДЕНЬ 5 ДНЕЙ, ВИКАСОЛ - 0, 5, В\ М 1 РАЗ - 4 ДНЯ, ДИЦИНОН - 0, 5 В\ М, 2 РАЗА В ДЕНЬ 3- 5 ДНЕЙ, АНАЛЬГИН, НОШ- ПА , ДИМЕДРОЛ, ПО СОСТОЯНИЮ.
УЖЕ ВСЕ ЛЕКАРСТВА КОЛОТЬ ЗАКОНЧИЛА, ТРАВУ ТОЖЕ НЕ ДАЮ , У НЕГО СЛЮНИ ОТ НЕЕ ( 4 ДНЯ ДАВАЛА), ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДОДАВАТЬ ПОЛИН.
НО ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО КОТ ВООБЩЕ УЖЕ 4 ДНЯ НИЧЕГО НЕ ЕСТ, ТОЛЬКО ТРАВКУ (ИЗ ПАРКА ПРИНОШУ), КРОВИ ВРОДЕ БЫ НЕТ. дЕЛО В ТОМ ЧТО МАМА УЕХАЛА НА МЕСЯЦ , А У МЕНЯ ДОМА КОШЕЧКА И СОБАКА, ОНИ ВРОДЕ БЫ ЛАДЯТ.
КОТИК КАКОЙ- ТО ОСЛАБЛЕННЫЙ, Я ВОЛНУЮСЬ ЧТО ОН НЕ ЕСТ. НОС У НЕГО ХОЛОДНЫЙ И ВЛАЖНЫЙ. ПИСАЕТ С УТРА ОДИН РАЗ, В УГОЛ ТУАЛЕТА, В СВОЮ МИСКУ ПОЧЕМУ- ТО НЕ ХОДИТ.
ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ? ЧЕМ ЕГО ЛУЧШЕ ПОКОРМИТЬ?

Ответы

# 15:11 22-06-2001 Аноним, обратиться
Мария, прочитайте мой ответ на письмо Юли от 20. 06. 01(см. ниже)Писает он в угол туалета, потому что ему больно. Он может вообще начать писать где попало. Животное рассуждает так: Если в туалете больно, может в другом месте будет не больно. Ни в коем случае не ругайте его. Как только кот выздоровит, все будет в порядке. Мне кажется в вашем случае, его нужно кормить сырой говядиной.