ветеринар

00:41 19-11-2006 / Николай, обратиться

Я что- то не понял, у меня был идиотский вопрос? Почему мой вопрос не попал в конференцию?

Ответы

# 23:03 19-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Потому что это место для нормальных вопросов.
# 09:51 20-11-2006 Николай, обратиться
У меня был нормальный вопрос. У котенка было сильное отравление, а вы считаете что это не нормальный вопрос? Спасибо за скорую помощь! !! !!
# 12:35 20-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Это Вы написали 19 ноября, что у Вас был идиотский вопрос, поэтому я так ответила. А куда девался вопрос про котенка с отравлением я не знаю, такого не помню. На все вопросы, касающиеся животных я отвечаю как только у меня появляется возможность это сделать. Старые вопросы пееремещаются на следующие страницы конфренции, когда пявляются новые. Полистайте, может найдете себя.
# 10:20 21-11-2006 Николай, обратиться
Да ладно. Теперь уже не важно. Он уже на 200% пришел в норму, а отравился препаратом от блох Advantage.