ветеринар

12:58 19-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! У щенка 6 месяцев ночью начался понос. З- Он продалжался весь день, ходила 10- 15 раз. Ничего не давали есть только рисовый отвар влили сами 10 ложечек. Вчера уже поноса не было. Ела рисовую кашу с мясом, сырую говядину. У нее хороший аппетит, но за целый день не разу не сходила в туалет. Сегодня тоже еще по большому еще не ходила. Нормально ли это, надо ли что небудь делать? ??

Ответы

# 14:01 19-11-2006 Аноним, обратиться
после поноса часто бывает задержка стула, сырое мясо пока лучше не давать, давайте побольше подсоленной жидкости, чтобы не было обезвоживания организма.
# 23:20 19-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо обязательно сделать сыворотку или иммуномодулятор. Собака накануне вакцинации, надо быть осторожными - это может быь инфекция.