ветеринар

23:32 19-11-2006 / Юлия., обратиться

У моей кошки котята, им уже 1месяц и 2дня, они не хотят сами кушать и не хотят ходить в туалет. Маминого молока значит хватает? но как же их отдавать если они не едят? и еще я хочу ёркширского терьера беp всяких бумажек можно на него и я не знаю где взять чтоб он не стоил под 1000долларов. подскажите где преобрести. спасибо заранее.

Ответы

# 23:39 19-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Котят отдают с 1, 5 месяцев. А чем Вы их прикармливаете? Купите специльные консервы для котят, может они их будут есть.
Йоркшиский терьер даже без родословной минимум стоит 800 долларов. Поищите в инте по поисковикам подажа щенков. Только пишите правильно породу. Удачи!
# 16:04 20-11-2006 Юлия, обратиться
Мы подкармливаем, пытаемся кашей для детей или сами варим, пробовали давать вскас для котят, но и его они не едят.