ветеринар

00:50 20-11-2006 / Инна, обратиться

Скажите пожалуйста. Я купила для собаки вакцину Нобивак в сухом виде, чем ее нужно разбавить, что бы сделать прививку? (Такую же вакцину, но в жидком виде я не достану, у нас ее нет), спасибо.

Ответы

# 12:25 20-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы купили не полностью вакцину, раз Вам нечем ее разбавить. Обычно продают DHPPi в сухом виде и LR (лептоспироз и бешенство) в виде раствора, одно растворяет другое и вместе колется одним уколом.