ветеринар

01:08 20-11-2006 / Amina, обратиться

Здравствуйте! У меня ам кокер спаниель, 1 год. Я читала что у собак нос должен быть черным, а у моего щенка он почему то скорее коричневый, или темно розовый. Ну вообщем такое впечатление что она его стер обо что то. Нос холодный, аппетит тоже, то есть все остальное в норме. Это какая то болезнь или просто особенность?

Ответы

# 12:29 20-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А какой окрас шерсти? Если палевый ил рыжий, то это норма. А если черный, то это недостаток йода или дисфункция щитовидной железы.
# 16:00 20-11-2006 Amina, обратиться
Окрас палевый! Значит все в порядке? Спасибо!