ветеринар

12:39 20-11-2006 / Елена, обратиться

здравствуйте. Моему коту 6 лет, кастрирован, кушает в основном пищу мясо, печень, рыбу сырое , рыбу вареную в основном любим. Но у нас начала выпадать, а правильнее сказать вылизанашерсть на ногах и животе. Вопрос чем помочь постоянно чешится, ходили в вет больницу выписал какие- то витавины уколы ставим (желтые, розовые). Что делать скоро я думаю облысеет совсем. Говорят что у него авитоминоз, не переваривает , усваивает витамины, но иногда же ест китекет. Помогите

Ответы

# 12:54 20-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Китикет лучше не давать никогда. Раз даете натуральные продукты, надо давать углеводы 55- 60% (рис, гречка, кукурузная крупа) и клетчату 10% (морковь, кабачок, тыква, капуста) , а остальное рыба и мясо. Можно все вместе варить в блендере размешивать и в виде однородной массы давать.