ветеринар

14:02 20-11-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста - кошка 2. 5 года, течки идут через неделю, собираемся кастрировать. Признаки "хотения" прекратились в субботу, а кошка продолжает часто вылизывать под хвостом. Продолжаются выделения?

Ответы

# 10:25 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть. Если такие признаки, то лучше удалять все вместе - матку и яичники, чтобы не оставлять потенциальный источник инфекции.