ветеринар

14:17 20-11-2006 / *Nemova*, обратиться

Добрый день доктор! У нашего мопса, ему 3 года на глазах сначала были голубые пятна не большие (почитав летературо похоже на кератит)а сейчас они стали коричневые на 1/ 3 глаза? Что это может быть кератит или катаракта, че отличаются эти заболевани друг от друга ? Как это лечить, и какие прогноза? Спасибо ! (Сейчас нужен ваш совет т. к. возможность пойти к врачу очно будет лишь через 2 недели)

Ответы

# 10:27 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Идти к врачу надо срочно. В учебнике офтальмологии кератиту посвящена глава - страниц на 80. Как Вы себе представляете возможным объяснить, что это, в интернете? Ищите врача- офтальмолога, в Москве это Шилкин, клиника в районе Алтуфьево.