ветеринар

14:23 20-11-2006 / Ляля, обратиться

добрый день. у меня собака карликовый пинчер, с очень неуравновешенной психикой(хозяина за 3 года так и не выбрала). с этой проблемой тянется шлейф других проблем(постричь ногти, пригласить друзей в дом. и. т. п. ) вопрос: поможет ли успокоительное, если да то какое. . и вообще что нам делать?

Ответы

# 10:32 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Исправить поведение нельзя таблетками, можно только дрессировкой и воспитанием. Обращайтесь к зоопсихологам. Вот два сайта, где дают подобные консультации, будете копировать - уберите пробелы.
www. zoovet. ru
www. shkola- orlova. ru