ветеринар

14:29 20-11-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста - кошка, 2, 5 года, собираемся кастрировать. Течки идут через неделю, неделю отдыхаем. В этот раз признаки "хотения" прекратились в субботу, а кошка продолжает часто вылизывать себя под хвостом. Продолжаются выделения?
Спасибо

Ответы

# 06:28 21-11-2006 Аноним, обратиться
При течке у кошек не бывает выделений! !!
Бегите срочно к врачу, у кошки может быть пиометра! И ей нужна операция!
# 10:32 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть начало воспалительного процесса. Надо матку удалять вместе с яичниками.