ветеринар

15:00 20-11-2006 / Александр…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КРЫСКЕ 1г6мес БЫЛИ ДВЕ ПРИПУХЛОСТИ НА ЖИВОТЕ У ЗАДНИХ ЛАПОК, СЕЙЧАС С ПРАВА ОПУХОЛЬ УВЕЛИЧИЛАСЬ И УПЛОТНИЛАСЬ- ЕЙ СТАЛО ТРУДНЕЙ БЕГАТЬ И ЛАЗИТЬ(ХОТЯ БЕГАЕТ РЕЗВО И АППЕТИТ ХОРОШИЙ)И ЕЩЁ- ЕЕ ОНА СТАЛА НЕ УВЕРЕННО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ КАГДА СИДИТ ИЛИ ВСТАЕТ НА ЛАПКИ- -ЗАВАЛИВАЕТСЯ НА БОК ИНОГДА ПАДАЕТ В КЛЕТКЕ(ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО БЫЛ ИНСУЛЬТ)ЧТО МОЖНО ПОДАВАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ С ОПУХОЛЬЮ? СПАСИБО!

Ответы

# 10:36 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Опухоль надо было сразу обследовать, может быть удалить, может полечить медикаментозно, если это лимфоузлы. Если сейчас есть признаки инсульта, то это уже может быть метастаз в мозг. Надо очно показать врачу.