ветеринар

15:16 20-11-2006 / Ольга, обратиться

Здраствуйте, кошка ничего не ест уже неделю, пьет воду, чуствует себя вообщем- то хорошо, бегает, играет, спит, ведет себя как обычно. Подскажите, что делать, как ее кормить? До того как она перестала есть, ее несколько раз вырвало, давали витамины и таблетки антисекс, возможно ли это, что из- за таблеток? Она очень похудела. Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:32 21-11-2006 Аноним, обратиться
Вы не указали возраст кошки.
Кошку надо срочно показать ветеринару очно и сделать анализы крови и мочи.
Неделю кошка не ест - это же не нормально, если много пьет может быть диабет или проблемы с почками.
Кроме того, все препараты регулирующие половую охоту типа Антисекса очень вредны - приводит к гормональным нарушениям и развитию кист яичников, опухолей МЖ, пиометры 9воспаление матки).
Пиометра в вашем случае тоже возможна.
# 10:38 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть гидрометра из- за контрасекса. Кошки при этом хорошо себя чувствуют, аппетит отсутствует, а жажда повышена. Пьет больше, чем обычно? Если да, то тогда срочнов клинику удалять матку. !