ветеринар

15:38 21-11-2006 / Юлия, обратиться

Юлия 20 ноября 2006 16: 04: 28
Мы подкармливаем, пытаемся кашей для детей или сами варим, пробовали давать вскас для котят, но и его они не едят.

Ответы

# 07:14 22-11-2006 Аноним, обратиться
Вискас и пр. дешевые корма лучше не давать вообще ни котятам ни взрослым, поищите премийм или суперпремиум корма - Хиллс, Еукануба и т. п.
Прикармливать можно, например, творогом с молоком и яичным желтком, детским творожком, мясом (скобленкой или порезанным мелкими полосками). Сначала засунуть в ротик насильно, чтоб распробовали. Если уж совсем не хотят кушать и при этом ведут себя спокойно, в смысле не голодные, то возможно хватает кошкиного молока. Можно подождать несколько дней. Тем более по всем правилам котят отдают не ранее 8 недель.

Пока не начнут кушать что- то кроме кошкиного молока в туалет сами ходить не будут.
# 20:54 23-11-2006 Юлия, обратиться
оНИ И В ТУАЛЕТ НЕ ПРИучаются ходить, мы все перепробовали. 5мин каждые ведем в туалет, а они ни в какую. мы всегда в год уже отдавали, они спать не дают. я не сплю от их залезания на кровать и драк друг с другом.
# 07:59 24-11-2006 Аноним, обратиться
Они сами кушают уже? А туалет рядом стоит?

Вы имели ввиду в 1 мес. ? рано от мамки отнимать, у ниж даже иммунитет толком не сформировался.
# 11:03 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Котят к туалету должна приучать мать- кошка, а не хозяева. И зачем Вы пускаете их на кровать? Изолируйте весь выводок с мамой в другой комнате или на кухне.