ветеринар

23:46 22-11-2006 / Кристина…, обратиться

добрый вечер. у меня с собакой что то странное происходит. около балконной двери в комнате стоит на подставке цветок, простой хлорофитум. когда собака приближаться к этому месту, а его туда тянет как магнитом, начинает двигаться как в замедленной съёмке, ноги как будто деревенеют и он переставляет их с трудом одну за другой. подойдя под цветок застывает, но дышит тяжело, тело как каменное и мелко дрожит, глаза полуприкрыты. как будто какой то транс. во всех других местах в квартире животное ведёт себя нормально, спокойно. но что то меня эти приступы ступора волновать начинают.

Ответы

# 11:17 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Он с ним играет, воображает, что это друг или враг, или секксуальный партнер.