ветеринар

17:52 22-06-2001 / Александра…, обратиться

Скажите, правда ли, что сухой корм Вискас чуть ли не яд для котов. Мой кот его очень любит.

Ответы

# 18:06 22-06-2001 Сергей, обратиться
Жуткие слова говорите. Неправда! Только кормить надо одним кормом и водой, а также посещать своего ветеринарного врача. Свою кошку, сиамочку "Алису" мы с женой кормим только "Вискасом Эдвансом". У меня даже дочка скажет что корм это хорошо. (Это не реклама корма, я лечу, а не продаю корма).
С уважением, Сергей Хижняк, ветеринарный врач.
# 17:03 25-06-2001 Александра…, обратиться
Спасибо, Сергей. Вы просто вернули мне хорошее настроение.