ветеринар

23:51 23-11-2006 / Cветлана, обратиться

У моего карликового пуделя (15 лет) почему- то рана кровоточащая слегка на кончике хвоста и какое- то затвердение. Я пробовала и перекисью и йодом, но не заживает. Как лечить? Нужно ли бинтовать?

Ответы

# 00:03 24-11-2006 Аноним, обратиться
Очень похоже на мозоль. Мажте зелёнкой, а бинтовать бесполезно, всё равно снимет бинт
# 11:32 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть опухоль кожи. Покажитесь очно врачу.