ветеринар

00:00 24-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста на два вопроса. Как помочь щенку, если у него режуться зубы? Как облегчить состояние? И От чего у щенка может быть диарея?

Ответы

# 00:05 24-11-2006 Аноним, обратиться
Диарея от того, что зубы режутся. Купите в аптеке колгель для грудных детей, он действует как лёгкая заморозка
# 08:14 24-11-2006 Аноним, обратиться
Диарея может быть симптомом инфекционного заболевания! !! !
# 11:39 24-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обычно щенков не беспокоят режущиеся зубы. А диарея может быть признаком инфекционного заболевания.