ветеринар

12:25 24-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать коту корень валерианы аптечной? Мой кот периодически дежурит у аптечки и клянчит валерианку! : -)

Ответы

# 11:06 25-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это как алкоголь для людей. Давать можно, а смысл? Хотите, чтобы Ваш кот стал Валериано- зависимым, давайте. Нет? Тогда лучше самой отказаться от этого средства и не держать его дома вообще. Как сердечное средство значительно лучше Валокордин, а , если уж Валериана так необходима для Вас или кого- то из домашних, то есть таблетки, которые не будут вызывать проблем у кота.