ветеринар

22:40 24-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! купила щенка, франц. бульдога. Ему сейчас 4 месяца. Щенка привезли из Узбекистана. Ветеринар, которому я показала щенка для осмотра, сказала, что сомневаеться, сделали ему обязательные прививки, которые нужны каждой собаки, напримар от бешенства и т. д. И говорит, что будет еще делать вакцинацию. В ветеринарном паспорте стоят следующие вакцинации: 1. DOG- VAC RABIA V001G. 2. NOVICAN DHP- 04284009. 3. NOVICAN LEPTO 74086 A. Все ли прививки сделаны на данном этапе жизни щенка и можно ли повторно вакцинировать собаку допустим от бешенства или чумки для контроля? Очень прошу ответить, не знаю что делать, переживаю за щенка. Спасибо!

Ответы

# 11:12 25-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это достаточные для возраста прививки. Можно делать текущую вакцинацию в 6 месяцев. Сейчас у щенка период смены зубов, лучше подождать до 6 месяцев. !