ветеринар

00:20 23-06-2001 / Любина Соня…, обратиться

Что может быть с сухопутной черепахой- все время
спит и практически ничего не ест. Как ее разбудить и можно ли это делать? ??

Ответы

# 03:17 23-06-2001 Аноним, обратиться
Вообще- то, сейчас черепаха не должна спать все время (лето ведь). Скорее всего, ей холодно. Чтобы черепаха была активной, ее надо греть (можно простой лампой). Главное, нельзя оставлять ее в холоде после еды, иначе пища может сгнить у черепахи внутри, и тогда сама понимаешь, что будет.
# 09:26 23-06-2001 Ветеринар…, обратиться
Она не пахнет? Может она уже погибла?