ветеринар

13:23 26-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Нашей кошке 1 год, Уже целый месяц от её крика нет спокойствия соседям и нам. Вызывали вет. врача, все нормально- гуляет.
Но почему так долго? Есть не гормональные средства для кошек?

Ответы

# 06:11 27-11-2006 Аноним, обратиться
Кошке УЗИ на дому сделали? ? С яичниками все в порядке? Месяц для течки это все- таки долго. Негормональных средств нет. После того как течка закончится кошку лучше стерилизовать.
# 07:53 27-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У кошек течка может длится в течение всего года пока не наступит оплодотворение. От гормональных средств бывают опухоли молочных желез и воспалмительные процессы в матке. Лучший способ избавить КОШКУ, себя и соседей от проблем - стерилизация(кастрация).