ветеринар

15:28 26-11-2006 / Вера, обратиться

здраствуйте, мы нашли на улице раненого голубя, у которого сломано крыло и есть ранение в туловище в области шеи. Скорее всего от нападения собаки или кошки. Мы смазали раны йодом и сделали что- то вроде накладки шины. привязали раненое крыло к туловищу. Что еще мы можем сделать. Крупу птиица пока не ест.

Ответы

# 22:58 26-11-2006 Андрей, обратиться
Зерна необходимо закладывать открывая клюв. Поить, осторожно окуная клюв в воду, придерживая голубя. С голоду, потеряет силы и не сможет сопротивляться лубой инфекции и болезни.
# 07:54 27-11-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно колоть антибиотики. Какие и сколько сможет подсказать врач- орнитолог Козлитин на сайте www. mybirds. ru
# 19:38 27-11-2006 Вера, обратиться
Спасибо большое!